Поликлиники города Новосибирска приглашают на «Субботник здоровья»!

Поликлиники города Новосибирска приглашают на «Субботник здоровья»!

В ближайшую субботу 9 ноября с 09.00 до 15.00 часов проверить здоровье без предварительной записи и талонов смогут все взрослые жители города. День открытых дверей пройдёт во всех поликлиниках города Новосибирска.

«Субботник здоровья» - региональная акция. В один день, в одно и то же время во всех поликлиниках можно будет пройти первый этап диспансеризации или профосмотр по расширенной программе. Какие именно анализы или исследования (ЭКГ, маммография, флюорография, ФГС, анализ крови на сахар, холестерин и пр.) – зависит от возраста. Особое внимание – раннему выявлению онкологических заболеваний. Кроме терапевтов, в каждой медицинской организации будут консультировать узкие специалисты.

Приглашаем на «Субботник здоровья» всех жителей города Новосибирска начиная с 18 лет, кто в этом году ещё не был на медосмотре!

Напомним, медосмотр можно пройти в поликлиниках по месту жительства. Обнаружить опасные заболевания на ранних стадиях и вовремя начать лечение – основная цель диспансеризации!

Примечание: перечень адресов филиалов поликлиник прилагается.

Дать комментарии может главный специалист по медицинской профилактики министерства здравоохранения Новосибирской области, директор ГКУЗ НСО «Региональный центр медицинской профилактики» Фомичева Марина Леонидовна, тел. 8-903-906-29-70.

Адреса проведения

Заявка на звонок
Заполните поле
Заполните поле
Заполните поле
Заполните поле
Неправильный код